Juvefanat
Цитата
Значит можно гнать и на 5, и на 10, и т.д. шину не опасаясь, что будут глючить перефирийные устройства?
Если речь про FSB - то да. Однако если имеется ввиду умышленное поднятие шины PCI, то глючить устройства будут точно также, как и при разгоне синхронного чипсета.