Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2006, 19:20   Вверх   #4
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Juvefanat
Цитата
Значит можно гнать и на 5, и на 10, и т.д. шину не опасаясь, что будут глючить перефирийные устройства?
Если речь про FSB - то да. Однако если имеется ввиду умышленное поднятие шины PCI, то глючить устройства будут точно также, как и при разгоне синхронного чипсета.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием