Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
04.01.2006, 16:53
Вверх
#
3
Juvefanat
Продвинутый
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Новосибирск
t0p_VD
Значит можно гнать и на 5, и на 10, и т.д. шину не опасаясь, что будут глючить перефирийные устройства?
Меню пользователя Juvefanat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Juvefanat