Цитата
(chib) »
начнет жужжать - выкину нах и поставлю опять за 46р
Ну в чём-то ты прав: конечная цель - вовсе не дорогущий кулер, а температура...

И если некая китайская хрень даёт твоим железякам комфортные температурные условия - зачем палить лишние деньги на всякие там "залманы", "титаны" и иже с ними?..