Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
04.01.2006, 02:02
Вверх
#
1121
Juvefanat
Продвинутый
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Новосибирск
Хочу разогнать свой проц. Но прочитал, что при разгоне по шине лучше не ставить нестандартные значения, только кратные 33Мгц. Так если у меня не встанет на 200 шину, то с разгоном можно завязывать?
Меню пользователя Juvefanat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Juvefanat