Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2006, 02:02   Вверх   #1121
Juvefanat
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Juvefanat
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Новосибирск
Хочу разогнать свой проц. Но прочитал, что при разгоне по шине лучше не ставить нестандартные значения, только кратные 33Мгц. Так если у меня не встанет на 200 шину, то с разгоном можно завязывать?
Juvefanat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием