Тема
:
Помогите дособрать конфигурацию
Показать сообщение отдельно
01.01.2006, 23:27
Вверх
#
18
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (
Rendeck
) »
Новый сокет, ПСИ-експресс. И оперативку ДДР2 потдержует...
Хто? Асус А8НЕ???? На сокете 939??? Какой же там тебе ддр2? И какой новый сокет?
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник