КузмичЪ
Можно и постепенно. А что у тебя щас есть в наличии?
Rendeck добавил :
Цитата
(КузмичЪ) »
А если в Пеньковой системе собирать. На сколько производительность может измениться??
если для работы то в некоторых случаях ты можеш выиграть, если комп для игр то лутше АМД. Щас сылку дам тем пендиумы с атлонами сравнивали....
Rendeck добавил :
http://www.overclockers.ru/lab/20531.shtml
http://www.overclockers.ru/lab/20598.shtml
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
|