Тема
:
Помогите дособрать конфигурацию
Показать сообщение отдельно
01.01.2006, 22:46
Вверх
#
8
Rendeck
Заслуженный
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
КузмичЪ
Если корпус и винты с СД-ромами не надо, тогда
А64 3000+ 939
Asus A8NE
GeForce 6600GT
2*512 DDR 400 Kingstone
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Меню пользователя Rendeck
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Rendeck
Найти ещё сообщения от Rendeck