Тема
:
Какой ф/а выбрать себе в подарок до 20000р?
Показать сообщение отдельно
29.12.2005, 13:15
Вверх
#
10
Jugo
Опытный
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
XOXOT
Jugo
добавил :
Цитата (
jane
) »
Мало ли. Может, человек съэкономить захотел?
кто то хотел ультразум к НГ...помню
требуем отчета
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)
Меню пользователя Jugo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jugo
Найти ещё сообщения от Jugo