Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2005, 23:03   Вверх   #547
ДИМ-ДИМЫЧ
Мужской Опытный
 
Аватар для ДИМ-ДИМЫЧ
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Регион 13
Два года у меня стоял ВЕБ но после выхода 4.33 он начал глючить по страшному терпение лопнуло у меня когда я при удалении файлов мимо корзины он повесил машину пытаясь эти файлы проверить
__________________
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...
Главный Кастратор.
ДИМ-ДИМЫЧ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием