Тема
:
Chaintech GeForce6800GT перегрев до 115С
Показать сообщение отдельно
27.12.2005, 19:15
Вверх
#
20
Olaff
Запрещенный
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Synth
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:50202
Перегрев с жужжанием не связан.Проверяй охлаждение.
Меню пользователя Olaff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff