Тема
:
Chaintech GeForce6800GT перегрев до 115С
Показать сообщение отдельно
26.12.2005, 16:56
Вверх
#
12
AlexMU
Бывалый
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
volvo
Цитата
Не термоклеем а термопастой.
А с чего ты взял что у него радиатор на шурупах держится
AlexMU
добавил :
Synth
Надо везде искать хорошее. На 115С ведь можно чай кипятить.
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
Меню пользователя AlexMU
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AlexMU
Найти ещё сообщения от AlexMU