Тема
:
Chaintech GeForce6800GT перегрев до 115С
Показать сообщение отдельно
26.12.2005, 14:53
Вверх
#
11
Rendeck
Заслуженный
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Synth
для начала очисти системник от пыли.. также попробуй поставить дополнительные веньтили на вдув\выдув....
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Меню пользователя Rendeck
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Rendeck
Найти ещё сообщения от Rendeck