|
Дрова не поставишь, такого устр-ва нет в системе. Родные ставятся, и ругаются на
тестирование на совместимость (хотя раньше этого по-мойму не было), потом просят презагрузку и... ничего.
Обычно появлялся в трее саундмен, сейчас нету, хотя в процессах висит.
Про перемычки - Я снял 2 джампера когда хотел подключить разъемы аудио на корпусе спереди. Подключил.Загружаюсь. Звучки нет. Тогда я отрубил разъемы и поставил все как было, и в инструкции посмотрел, вроде все. Но звучки как не было так и нет. Есть ли вероятность что звучка сдохла? Как узнать? Есть смысл менять мамку???
|