Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2005, 22:27   Вверх   #259
DANIIL_BJ
Мужской Бывалый
 
Аватар для DANIIL_BJ
 
Регистрация: 23.01.2005
Цитата (Marvin) »
Цитата (DANIIL_BJ) »
(более низкая частота, например 2340гц (260*9) встрачает ту же проблему) машина не стартует на асинхронной частоте памяти (DDR400 и DDR466) 133, что соответствует номинальным ~200гц.
такая же фигня, не стартует в асинхроне. ИМХО фича контроллера памяти
Знаешь... у меня и на 754 (просто тестил) не включалась память на 466 (у меня патриот оверский) при ДЕФОЛТЕ ПРОЧЕГО - сбрасывал комп на... эээ... точно не помню сколько, около 233, в два раза от заявленного в биосе. Причём система прогружалась как ни в чём не бывало...

И проблема у нас с тобой ещё у челлов 20 как минимум... (рыл посты в инете) А мах, мне кажецца у всех обладателей Венеций определённой ревизии. У тебя что за камень?
Если лень вытаскивать - смотреть, запусти ЦПУ-З...

Хотя я вытащу - посмотрю ВСЮ инфу....
Миниатюры
amd.jpg  
__________________
Всех денег не заработать... Часть всё равно придётся украсть!

Последний раз редактировалось DANIIL_BJ; 25.12.2005 в 22:30.
DANIIL_BJ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием