Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2005, 21:06   Вверх   #257
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата (DANIIL_BJ) »
(более низкая частота, например 2340гц (260*9) встрачает ту же проблему) машина не стартует на асинхронной частоте памяти (DDR400 и DDR466) 133, что соответствует номинальным ~200гц.
такая же фигня, не стартует в асинхроне. ИМХО фича контроллера памяти
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием