Тема
:
Chaintech GeForce6800GT перегрев до 115С
Показать сообщение отдельно
25.12.2005, 16:02
Вверх
#
2
AlexMU
Бывалый
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Я так думаю, что радиатор на ядре твоей видюхи стоит криво. Придётся снимать(зачищать, смазывать термоклеем) и заново прикреплять.
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
Меню пользователя AlexMU
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AlexMU
Найти ещё сообщения от AlexMU