Тема
:
Need For Speed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....
Показать сообщение отдельно
23.12.2005, 22:09
Вверх
#
1224
Exelero
Общительный
Регистрация: 05.10.2005
Рубен
Я это прекрасно знаю, и действительно ничего удивительного здесь нет. Просто так, решил потестить, делать-то нечего, игра уже пройдена. А Каррера и 911-ый две мои любимые машины.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Меню пользователя Exelero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Exelero