Цитата
(jane) »
Zver
Погоди, пусть автор темы выскажется, что ему надо, поконкретнее.
Привет, ребят! Извините, долго не отвечал. Значит, нужны мне сразу 2 аппарата (хорошая цифрозеркалка начального уровня и компактная цифра). Качество моего S50 меня не устраивает

. Компактность подразумеваю действительно что-то типа иксусов или экслимов (то есть вещи вроде Canon Powershot 610 для меня уже не компакт

). Если говорить о зеркалках, то работать со сменной оптикой я готов (кстати, у меня сейчас есть аналоговая зеркалка pentax mz-30 с объективом 28-80). По деньгам я не очень свободен, но если доплатив 50-100 у.е. за комплект из двух аппаратов, я получу неплохой выигрыш в качестве и функциональности, то я готов.
Конечно, хочется компактность с хорошим качеством

. Спасибо всем, жду советов с нетерпением.