Тема
:
Sony Ericsson W800i
Показать сообщение отдельно
21.12.2005, 04:01
Вверх
#
26
Kostolom
Начинающий
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Питер
Месяц назад тоже купил этот телефон. Доволен.
Гарнитура от w800 у нас в Питере стоит около 1000 рэ.
Меню пользователя Kostolom
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kostolom
Найти ещё сообщения от Kostolom