Тема
:
Gothic 3 ( Готика 3 )
Показать сообщение отдельно
20.12.2005, 20:44
Вверх
#
57
Серега
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
Народ, не хочу вас расстраивать, но:
"На официальном сайте Koch Media (Deep Silver UK) сменилась дата релиза Готики 3 - на четвертый квартал 2006 года."
Вот так.
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Меню пользователя Серега
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Серега