Тема
:
Need For Speed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....
Показать сообщение отдельно
17.12.2005, 00:18
Вверх
#
1172
Octrol
Умудрённый
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Destruction
Цитата
Carrera GT - супер тачка!
Ей бы ещё управляемость от 911 Турбо-вообще бы цены не было!
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Меню пользователя Octrol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Octrol