пошел сериб соревнований...
кроме 68 ессесна...

от ментов уходил 30 минут этим способом
NeedforSpeed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....#764251
но екмаакарек!
только закончил езду... появилась надпись вы победитель и все благополучно свалилось в винду,..
вот уродтсво..
больше не горю желанием 30 минут заново проходить,.,\
кстати ну тупняк же с ментами...
это называется играть за них??
я то думал что будет нечто потипу 3 НФС..
а тут теже гонки только на ментовских тачках
уродство,.,.,