Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 15:52   Вверх   #1165
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
пошел сериб соревнований...
кроме 68 ессесна...
от ментов уходил 30 минут этим способом
NeedforSpeed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....#764251
но екмаакарек!
только закончил езду... появилась надпись вы победитель и все благополучно свалилось в винду,..
вот уродтсво..
больше не горю желанием 30 минут заново проходить,.,\
кстати ну тупняк же с ментами...
это называется играть за них??
я то думал что будет нечто потипу 3 НФС..
а тут теже гонки только на ментовских тачках
уродство,.,.,
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием