Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2005, 11:03   Вверх   #17
ser_p
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.12.2005
Посоветуйте что сделать с железом (как обновить)

Всем привет. Не пинайте сразу новичка.
Есть такая конфигурация: Мать Фокскорн і845, видео Радеон 9550 (256 МВ), память 2х512 (3200 - 3700) Самсунг, винт 40 Г (Самсунг), проц Целерон 1,7, звук Фрте медиа. БП-300 Вт.
Что з этого можно оставить и прикупить нового.
Душа лежит к АМД. На это есть примерно 700 долларов.
Спасибо всем.
ser_p вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием