|
Gomunkol а хард вообше работал нормально или это только в одном логическом разделе.
на этом разделе установлена операционка или она на другом?
с помошью чего диск был отформатирован в FAT32? PatritionMagic пробывали?
__________________
Кто умеет - делает, а не умеет - учит. (С) Бернард Шоу.
Знающий не говорит, говорящий не знает (С) Лао Цзы
|