Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 23:01   Вверх   #920
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Gufy
Цитата
до каких частот ее можно разогнать
Как повезет. Может и до 350/550 (стартовые 300/500), может и до 550/800. В среднем 500/700.
Цитата
какое охлаждение ей подойдет
Прошу: Охлаждение видеочипа для разгона.. Ознакамливайся, вникай..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием