Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 17:39   Вверх   #28
Fjodor
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.06.2003
Адрес: Surgut
Цитата (VladimirJr) »
Цитата (Fjodor) »
у меня 3.77 - всё работает уже месяц ни одного глюка.
А где брал 3.77, если не ссекрет конечно?
Прочитай тему с начала!! Я отправлял уже два раза трубку в Москву по DHL за счёт НОКИЯ РОССИЯ.
__________________
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить...
Fjodor вне форума  
Ответить с цитированием