Тема
:
Проблемы с Nokia 8800!!
Показать сообщение отдельно
13.12.2005, 17:39
Вверх
#
28
Fjodor
Новенький
Автор темы
Регистрация: 01.06.2003
Адрес: Surgut
Цитата (
VladimirJr
) »
Цитата (
Fjodor
) »
у меня 3.77 - всё работает уже месяц ни одного глюка.
А где брал 3.77, если не ссекрет конечно?
Прочитай тему с начала!! Я отправлял уже два раза трубку в Москву по DHL за счёт НОКИЯ РОССИЯ.
__________________
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить...
Меню пользователя Fjodor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fjodor