|
0. никаких ошибок нет, тока уведомления и предупреждения
1. ставил дрова нВИДИЯ 66.81
2. ага
3. чиста, все тока нужное и прога для аудио
4. диск требует, оригинальный
5. касперский молчит
создал в учетке еще одного юзера, при загрузке выбрал свую уч. запись, загрузился хорошо, выбрал созданного тож админа тоже все ок! что это может быть? не хочется окна убивать.
Последний раз редактировалось vladimirxxl; 07.12.2005 в 20:01.
|