Цитата
(TWISTERiON) »
На работе стоит сервак (W2Kserv), его все видят в сетевом окружении, и могут зайти на него
Ответ на вопрос "есть ли в вашей сети WINS или DNS сервера?"
и вывод ipconfig /all с этого компьютера помогут людям ответить на ваш вопрос ;-)