|
vicwanderer
Я прошу излагать подробно - это уменьшит потери времени, как ваши так и других людей
1) Ось?
2) Чем делаем образы?
3) Образы системы и партиций или просто бекапы каталогов?
4) Модель сервера?
Все и на чистоту
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
|