|
2 Remore
Сэнкс!
Вчера изучив Ваш форум, уже побывал там, почитал и вот какой вопрос возник.
У моего ПионЭра последняя пионеровская прошивка 1.41, после 1.20 версии откат невозможен.
Есть "правильная" прошивка 1.30 кажется, но откат возможени с 1.40 и ниже.
"Внимание! Вопрос!": с 1.41 падение вниз, а затем upgrade до нужной "умной " версии Возможно? Ктонить имел данный опыт?
PS: читал, но ответа не нашел, а старичка страшно убить...
|