Тема
:
Pioneer DVR-104 прошивка...
Показать сообщение отдельно
28.10.2003, 22:46
Вверх
#
2
Vitus
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Ну неужели никто не сталкивался с этим вопросом? Или слишком старый привод? Тогда может по TEAC DV-W50D что-то встречалось?
Меню пользователя Vitus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vitus