Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2003, 14:51   Вверх   #5
vladimirn
Новенький
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Украина, Одесса
Я поставил 9 плэер на w2k и все фильмы стали идти в маленьком экране и когда удалил его, всё равно на родном виндоуском было тоже самое. Вот такая лажа с этим 9 wmp
vladimirn вне форума  
Ответить с цитированием