Тема
:
Проблема!!! Windows Media Player 9 for Windows 2000
Показать сообщение отдельно
15.03.2003, 14:51
Вверх
#
5
vladimirn
Новенький
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Украина, Одесса
Я поставил 9 плэер на w2k и все фильмы стали идти в маленьком экране и когда удалил его, всё равно на родном виндоуском было тоже самое. Вот такая лажа с этим 9 wmp
Меню пользователя vladimirn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vladimirn