Тема
:
выделенный Интернет по диалапу
Показать сообщение отдельно
22.11.2005, 15:47
Вверх
#
17
Jabberwocky
Умудрённый
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Lamo
Издевается...
Кончай аббревиатурами говорить.
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Меню пользователя Jabberwocky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jabberwocky