Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 15:46   Вверх   #471
Vladislav
Мужской Общительный
 
Аватар для Vladislav
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Riga
Наткнулся в игре на такую фишку,4то например у Мицубиши Евалутион турбина,а у мерседеса СЛК 500 СуперЧаргер (ето мозно видет когда upgread делаеш) ...в чом разница или ето так просто для понта написанно,а суть одна и тазе?

Vladislav добавил :

и ес4ё вопрос...там во время игри есть настройки...непомню как правильно пиwеця...ето когда ЕСЦ назимаеw во время игри...ПРЕФОРМЕНС СЕТИНГС....ню там типо мозно настраиват подвеску,турбину,тормоза...ктонибуд умеет ето дело всё настраивать и как ето мозно дело проверит...или всёвремя методом тыка нузно менят и разгоняца и смотрет?
Vladislav вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием