Тема
:
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 15:31
Вверх
#
17
Zloy_lamer
Опытный
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Цитата
#751230
Возможно...
У меня 2х7800ГТ, тормозит ДУМ1 что же делать? ааа
__________________
life goes on
Меню пользователя Zloy_lamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zloy_lamer