Тема
:
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 15:29
Вверх
#
16
DarkKenny
Начинающий
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Возможно...
__________________
16mb тому назад...
Меню пользователя DarkKenny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DarkKenny