Тема
:
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Показать сообщение отдельно
20.11.2005, 15:22
Вверх
#
14
DarkKenny
Начинающий
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Я про классику, всякие F.E.A.R. я не имею в виду!
__________________
16mb тому назад...
Меню пользователя DarkKenny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DarkKenny