Тема
:
Конкурент X850 Xt Pe.
Показать сообщение отдельно
19.11.2005, 23:52
Вверх
#
40
Octrol
Умудрённый
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Sidman
Где ты видел Радеоны от
Цитата
Leadtec ,XFX.
!?
Octrol
добавил :
Сейчас брать топовые радики прошлого поколения не имеет смысла,если конечно ты не собираешься играть в безумных рахрешениях
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Меню пользователя Octrol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Octrol