Цитата
(Чай-ник) »
Разгон 6600 на 30%??? А если чип гонится с 300 до 560 то это называется 30%?? По производительность разгон дает 15??? Вот мои резалты моей 6600: 300\500 - 2000 (3ДМ2005)
6600: 560\700 - 3422
Это называется 15? А по-моему выходит все 70!
И чё ты хочеш сказать что твоя видяха в марке пятом быстрее 6600GT(500/1000)