Тема: Sparkle VS Palit.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2005, 23:45   Вверх   #29
aaabbbccc
Мужской Общительный
 
Аватар для aaabbbccc
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Магнитогорск
Цитата (Чай-ник) »
Разгон 6600 на 30%??? А если чип гонится с 300 до 560 то это называется 30%?? По производительность разгон дает 15??? Вот мои резалты моей 6600: 300\500 - 2000 (3ДМ2005)
6600: 560\700 - 3422

Это называется 15? А по-моему выходит все 70!
И чё ты хочеш сказать что твоя видяха в марке пятом быстрее 6600GT(500/1000)
aaabbbccc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием