Тема
:
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Показать сообщение отдельно
18.11.2005, 18:00
Вверх
#
8
Dizi
Умудрённый
Регистрация: 11.01.2005
SLI как по мне воще бред, Дуал на одной плате(типа гига 3д1) хорошая идея, а сли, имхо бред.
С вуду проходили, фтопку и киросина побольше...
__________________
Love me 2 times
Меню пользователя Dizi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dizi