Тема
:
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Показать сообщение отдельно
18.11.2005, 16:10
Вверх
#
4
Cheshkas
Новенький
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: kazan
Cooller87
я за тебя
Меню пользователя Cheshkas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cheshkas