Тема
:
выделенный Интернет по диалапу
Показать сообщение отдельно
18.11.2005, 11:52
Вверх
#
3
-=sLx=-
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 10.04.2003
ну конечно, а как интересно сделать так что бы hyper term. При включении сразу в режиме ожидания был... и смогу лия пользоватся интернетом той машине до которой дозвонился...
__________________
yupi
Меню пользователя -=sLx=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=sLx=-