|
6600 Gt в Sli, подскажите кто знает.
Взял две 6600 GT, мать ASUS A8N-SLI, протестил как мне кажется во всех вариантах и не могу понять почему нету никакой разницы в играх что с одной видюхой что с двумя. Только в 3DMark05 по очкам разница видна.
Дрова 81.85, в настройках всё выставил, в биосе ставил разные значения.
Подскажите, кто знает.
Мать ASUS A8N-SLI
Проц. AMD 3500+
Память Кингстоун 512*2=1024
__________________
Jony
Последний раз редактировалось Evgenii; 17.11.2005 в 18:50.
|