Цитата
(volvo) »
Цитата
(DxAlias) »
Все на полную, 30 кадров в 1024, в 640 все летает, ниже 40 не падало.
У меня тож так. Даже при 1280х1024 ниже 22 FPS не опускается.
Но все настройки по максимуму + AAx4 + AFx8
ты про этот пост? ога, тыто меня и порадывал кода это написал.
supafly добавил :
Gosha-G я ищо не бегаю, но начитавшись постов типа ВОЛЬВОного решил, что буду бегать, почемуто
supafly добавил :
Залетный фильтрацию и сглаживание отключить, побежит как миленькая

хотя думаю что даже если просто их понизить нормуль буит.