Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 16:53   Вверх   #377
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (volvo) »
Цитата (DxAlias) »
Все на полную, 30 кадров в 1024, в 640 все летает, ниже 40 не падало.
У меня тож так. Даже при 1280х1024 ниже 22 FPS не опускается.

Но все настройки по максимуму + AAx4 + AFx8
ты про этот пост? ога, тыто меня и порадывал кода это написал.

supafly добавил :

Gosha-G я ищо не бегаю, но начитавшись постов типа ВОЛЬВОного решил, что буду бегать, почемуто

supafly добавил :

Залетный фильтрацию и сглаживание отключить, побежит как миленькая хотя думаю что даже если просто их понизить нормуль буит.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием