Тема
:
Need For Speed: Most Wanted. Следующий этап. Дождались. Играем-с.....
Показать сообщение отдельно
17.11.2005, 16:12
Вверх
#
369
Gosha-G
Опытный
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
supafly
Ну, а ты-то как гамаешь в нее на 6600GT??? Просто тут читаю по форуму напугали, что могу даже и не расчитывать на 1280х1024...
__________________
We know no fears here we go...©
Меню пользователя Gosha-G
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gosha-G