Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2005, 15:55   Вверх   #1010
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
alexk2005 написано HT х4 помоему, тоисть чостота гипертраспорта равна частоте FSB умноженой на этот множитель, тоисть когда ты увеличиваешь частоту тактового генератора повышается и его частота кратно множителю, и на определенной частоте он уже не может работать, поэтому множитель уменьшают и повышают частоту, тока с интелами не знаком в разгоне..........на них гипертранспорт то есть вапще?
но если у тебя раньше гналось, не в этом дело - понижай частоту памяти.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием