|
2dj_dopler
Да, без б тебе говорю. И с ментами не тормозит, когда их много плюс ещё блок, то 30 кадров стабильно, я даже, если чесно, не смотрел на кадры в этот момент толком, но было точо выше 30. И, игра идет както странно, свопит чтоли (как было сказанно выше), вобщем не комфортно играть бывает.
2Smetana
Попробуемс и вторую, на первой можно меньше 1.40 сделать.
|