Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 18:00   Вверх   #1
Vitus
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Pioneer DVR-104 прошивка...

Может кто знает где лежит "исправленная" прошивка, чтоб можно было писать ВСЕ (или почти все) DVD-R на второй скорости? Ну а мультизона там наверняка есть...
Vitus вне форума