Тема
:
Pioneer DVR-104 прошивка...
Показать сообщение отдельно
25.10.2003, 18:00
Вверх
#
1
Vitus
Новенький
Автор темы
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Riga
Pioneer DVR-104 прошивка...
Может кто знает где лежит "исправленная" прошивка, чтоб можно было писать ВСЕ (или почти все) DVD-R на второй скорости? Ну а мультизона там наверняка есть...
Меню пользователя Vitus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vitus