Цитата
(dj_dopler) »
за 200 рублей тока если чтото потипу Денди можно будет купить...
Для ПЕС подойдет без проблем, я тоже сначала играл в него на геемпаде без аналоговых стиков.
К тому в ПЕС4 аналоговые стики работали в цифровом режиме уж не знаю что изменилось в этом плане в ПЕС5.
Чего-то сразу на 6 звездах не получаеться играть хотя в ПЕС4 своей любимой сборной чехией с Коллером в атаке без проблем обыгрывал любые команды. Так что пришлось на 3 звездчки опустить уровень сложности.
Чего-то помоему перемудрили со строгостью судьи, очень часто свистит он при отборе мяча.
Я вот не помню были ли в ПЕС4 в погодных эфектах снег, в ПЕС5 вчера как раз по снегу с оранжевым мячиком пару игр сыграл.