Тема
:
Пароль на расшаренную папку в XP
Показать сообщение отдельно
07.11.2005, 20:15
Вверх
#
21
FooBar
Заслуженный
Регистрация: 28.03.2004
Этот баг, кстати, давно пофиксен.
Меню пользователя FooBar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FooBar